दिल्ली में आज इन रास्तों पर मिलेगा भारी ट्रैफिक जाम

Delhi Traffic Police Latest Advisory: दिल्ली-NCR में रहने वाले लोगों के लिए जरूरी खबर है। दिल्ली पुलिस की ओर से एडवायजरी जारी कर कहा गया है कि मथुरा रोड पर बने 2 अंडरपास को जल्द खोला जायेगा।

घर से निकलने से पहले पढ़े ट्रैफिक पुलिस Advisory

आज से यहाँ ट्रायल शुरू होने जा रहा है। घर से निकलने से पहले ट्रैफिक पुलिस की Advisory जरूर पढ़ ले, वरना आप भयंकर ट्रैफिक जाम में फंस सकते हैं।

इस ट्रायल के शुरू होने से आज भैरों मार्ग-मथुरा रोड T पॉइंट और शेरशाह रोड-मथुरा रोड T पॉइंट पर ट्रैफिक बंद रहेगा। ऐसे में दिल्‍ली ट्रैफिक पुलिस ने यात्रियों को अंडरपास या टनल का इस्तेमाल करने की सलाह दी है।

इन रास्तों पर मिलेगा भारी ट्रैफिक जाम

  • भैरों मार्ग-मथुरा रोड T पॉइंट
  • शेरशाह रोड-मथुरा रोड T पॉइंट

दिल्ली पुलिस ने यात्रियों से अनुरोध किया है कि ‘कृपया ट्रैफिक जाम से बचने के लिए सहयोग करें।’

Shikha KarnSenior Editor

Shikha DelhiBreakings टीम के साथ शुरुआती दिनों से हैं. 2018 से शिखा पोर्टल में कार्यरत हैं. दिल्ली - NCR में रहने वाली शिखा रोज़ लोकल और हेल्पफुल खबरें आपके लिए लाती हैं. आप ईमेल hello@delhibreakings.com पर इन्हें कर सकते हैं. Subject में Shikha मेंशन करना ना भूले.