शाम 6 से 7 बजेकर कर सकेंगे बुकिंग

गुड़गांव में 18 से 44 वर्ष के बीच के लोगों के टीकाकरण के लिए बुकिंग स्लॉट के मुद्दों के बारे में कई शिकायतों के बाद, स्वास्थ्य विभाग के अधिकारियों ने बताया है कि, बुधवार से बुकिंग स्लॉट के लिए शाम 6 से 7 बजे का समय निर्धारित किया गया है।

E0Dj0Vbucamepx4 E1620038787243 गुड़गांव में टीकाकरण के लिए बुकिंग का समय हुआ तय , अब केवल 6 बजे से 7 बजे के बीच कर सकेंगे पंजीकरण

केवल ऑनलाइन पंजीकरण के बाद करवा सकते है टीकाकरण

“सरकारी निर्देशों के अनुसार, 18 से 44 के बीच के लोग केवल ऑनलाइन पंजीकरण और अपॉइंटमेंट बुक करने के बाद ही अपना टीकाकरण करवा सकते हैं। हालाँकि, हमें लोगों से कई शिकायतें मिली हैं कि उन्होंने पोर्टल पर पंजीकरण किया है लेकिन टीकाकरण के लिए नियुक्तियों को बुक करने में सक्षम नहीं हैं। इस मुद्दे को हल करने के लिए, सिविल सर्जन डॉ। वीरेंद्र यादव ने अब रोज़ाना बुकिंग के लिए शाम 6 से 7 बजे का समय निर्धारित किया है। इससे लोगों की यह शिकायत दूर हो जाएगी कि बाह उस समय सेण्टर पर जा सकते है या आपने बुकिंग कर सकते है या नहीं।

इनपर करे रजिस्टर

“इस आयु वर्ग के लोग covin.gov.in या कोविड पोर्टल या आरोग्य सेतु पर पंजीकरण कर सकते हैं और टीकाकरण के लिए अपनी नियुक्तियों को बुक कर सकते हैं,” उन्होंने कहा।