दिल्ली में शिक्षा निदेशालय ने निकली 22 हजार से अधिक शिक्षकों के लिए बहाली

दिल्ली के सरकारी और सहायता प्राप्त स्कूलों के शिक्षकों के लिए अच्छी खबर है। दिल्ली में शिक्षा निदेशालय ने सरकारी और सहायता प्राप्त स्कूलों के शिक्षकों के लिए 22 हजार से अधिक गेस्ट शिक्षकों के लिए स्कूलों में फिर से बहाली निकली हैं।

Images 1 10 दिल्ली के सरकारी स्कूलों में शिक्षा निदेशालय ने निकली 22 हजार से अधिक शिक्षकों के लिए बहाली, 17 जून तक करना होगा शिक्षकों को रिपोर्ट

शिक्षा निदेशालय की अधिकारीक वेबसाइट

दिल्ली में बुधवार को शिक्षा निदेशालय ने अपनी अधिकारीक वेबसाइट edudel.nic.in पर इस संबंध में आदेश जारी किया है।

17 जून तक करना होगा शिक्षकों को रिपोर्ट

दिल्ली सरकार के शिक्षा निदेशालय में बहाली के लिए गेस्ट शिक्षकों को 17 जून तक स्कूल प्रमुख को रिपोर्ट करना होगा, यदि 17 जून तक कोई शिक्षक रिपोर्ट नहीं करता तो माना जाएगा कि वह सरकारी और सहायता प्राप्त स्कूलों में पुनर्नियुक्ति नहीं चाहता हैं।

Images 2 6 दिल्ली के सरकारी स्कूलों में शिक्षा निदेशालय ने निकली 22 हजार से अधिक शिक्षकों के लिए बहाली, 17 जून तक करना होगा शिक्षकों को रिपोर्ट

 

 

Shikha DelhiBreakings टीम के साथ शुरुआती दिनों से हैं. 2018 से शिखा पोर्टल में कार्यरत हैं. दिल्ली - NCR में रहने वाली शिखा रोज़ लोकल और हेल्पफुल खबरें आपके लिए लाती हैं. आप ईमेल hello@delhibreakings.com पर इन्हें कर सकते हैं. Subject में Shikha मेंशन करना ना भूले.