दिल्ली एम घूम रहे यमराज.

दिल्ली में गुरुवार को नेहरू प्लेस मार्केट में जब दो लोगों को यमदूत और यमराज के भेष में घूमते देखा तो वहा के लोग चौंकने लगे। कालकाजी थाना पुलिस ने कोरोना के बढ़ते कहर को रोकने के लिए और लोगों को जागरूक करने के लिए यह अनूठी पहल की है। कालकाजी थाना पुलिस ने इसके जरिए लोगों को मैसेज दिया की कोरोना के रूप में यमदूत घूम रहे है यदि आपने मास्क नहीं पहना और सामाजिक दूरी का पालन नहीं किया तो यमराज आपको अपने साथ ले जायेगा।

Img 20210416 113108 दिल्ली के नेहरू प्लेस में उतरे 'यमदूत', अलग अलग यमदूत का घूमना चालू, डरावनी आवाज़ से ला रहे हैं ख़ौफ़

जागरूक करने का तरीक़ा.

कालकाजी थाना पुलिस ने यह अनूठी पहल लोगों को जागरूक करने के लिए आगे भी जारी रखेगा। दिल्ली में जिस तरह से कोरोना महामारी तेजी से फैलता जा रहा है। उसी को देखते हुए दिल्ली पुलिस ने दिल्लीवासियों को कोरोना के खतरे से जागरूक करने के लिए नई नई तरीको में लगी हुई है।

 

—>

नेहरू प्लेस बाजार में यमराज अपनी डरावनी आवाज में लोगों से अपील करते हुए दिखाई दिए की कोरोना महामारी नियमों का पालन करें और मास्क लगाए और वेवजह घरों से बाहर ना निकलें।।

Shikha DelhiBreakings टीम के साथ शुरुआती दिनों से हैं. 2018 से शिखा पोर्टल में कार्यरत हैं. दिल्ली - NCR में रहने वाली शिखा रोज़ लोकल और हेल्पफुल खबरें आपके लिए लाती हैं. आप ईमेल [email protected] पर इन्हें कर सकते हैं. Subject में Shikha मेंशन करना ना भूले.