दिल्ली में 13 जून तक बढ़ी पीएसवी बैज और पैरा ट्रांजिट वाहनों के परमिट धारकों के लिए आवेदन करने की समय सीमा

दिल्ली में पीएसवी बैज और पैरा ट्रांजिट वाहनों के परमिट धारकों को 5000 रुपये की वित्तीय सहायता मिलेंगी। जिसके लिए पैरा ट्रांजिट वाहनों के मालिकों को  आवेदन करना होगा।

दिल्ली सरकार द्वारा पीएसवी बैज और पैरा ट्रांजिट वाहनों के परमिट धारकों के लिए 13 जून 2021 तक आवेदन करने की समय सीमा बढ़ा दी गई है। दिल्ली में यह योजना अब सेवाओं की डोरस्टेप डिलीवरी के तहत शामिल है। मोबाइल सहायकों के माध्यम से 1076 पर कॉल करके पैरा ट्रांजिट वाहनों के मालिक फॉर्म भर सकते हैं।

Shikha KarnSenior Editor

Shikha DelhiBreakings टीम के साथ शुरुआती दिनों से हैं. 2018 से शिखा पोर्टल में कार्यरत हैं. दिल्ली - NCR में रहने वाली शिखा रोज़ लोकल और हेल्पफुल खबरें आपके लिए लाती हैं. आप ईमेल hello@delhibreakings.com पर इन्हें कर सकते हैं. Subject में Shikha मेंशन करना ना भूले.

Leave a comment

Cancel reply